TSC Logo
 
Aktuelles Kontakt Angebote Trainingsplan Unsere Gruppen Unser Verein Unser Team Fotoalben Presse Internes
 

zurück zur Teamseite

Der TSC-Vorstand

Stand: September 2017

Kurt Isenberg 1. Vorsitzender
Sportwart für Rock'n'Roll

Kurt Isenberg
Kachelmahlweg 9
75223 Niefern-Öschelbronn

Tel.: 0177 / 7397860

Vorsitzender@TSC-Neuenbuerg-Straubenhardt.de


Carmen Gundlach

2. Vorsitzende
Sportwartin für Standard/Latein

Carmen Gundlach

Tel.: 07236 / 8967

Email: carmen.gundlach@tsc-neuenbuerg-straubenhardt.de


Bernd Augstein

Schatzmeister

Bernd Augstein
Ahornstr. 6
75334 Straubenhardt

Tel.: 07082 / 93720

Schatzmeister@TSC-Neuenbuerg-Straubenhardt.de


Manfred Laube

Mitgliederverwalter

Manfred Laube
Fröbelstr. 17
75210 Keltern

Tel.: 07236 / 6729

Mitgliederverwaltung@TSC-Neuenbuerg-Straubenhardt.de


Pressewart Evelin Eberle-Ruf

Evelin Eberle-Ruf

Tel.: 07232 / 311794

Email: evelin.eberle-ruf@tsc-neuenbuerg-straubenhardt.de


Annette Grdic Schriftführerin
Annette Grdic

Tel.: 07082 / 4930528

Schriftfuehrer@TSC-Neuenbuerg-Straubenhardt.de


Elmar BuchauerBeisitzer
Elmar Buchauer

Tel.: 07231 / 562525

Beisitzer@TSC-Neuenbuerg-Straubenhardt.de


Isabel GundlachJugendsprecherin
Isabel Gundlach

Tel.: 07236 / 8967

Email: isabel.gundlach@tsc-neuenbuerg-straubenhardt.de


 

 


 
(c) 2017 TSC Neuenbürg/Straubenhardt Kommentare und Anregungen Impressum >> DRUCKEN <<